Какие из реакций идут практически до конца? (укажите необходимые для этого условия): а) серная кислота+хлорид натрия б)сульфат натрия+гидроксид бария в)азотная кислота+гидроксид калия г)хлорид калия+азотная кислота д)хлорид нат...

Какие из реакций идут практически до конца? (укажите необходимые для этого условия): а) серная кислота+хлорид натрия б)сульфат натрия+гидроксид бария в)азотная кислота+гидроксид калия г)хлорид калия+азотная кислота д)хлорид натрия+гидроксид калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие из реакций идут практически до конца? (укажите необходимые для этого условия): а) серная кислота+хлорид натрия   - твердый хлорид натрия и избыток концентрированной серной кислоты б)сульфат натрия+гидроксид бария   -в растворе в)азотная кислота+гидроксид калия