Какие из след.утверждений верны: 1)Если градусы окружностей равны 3 и 5,а расстояние между их центрами равна 2,тоже эти окружности касаются 2)Через любые две точки,проходит не более одной окружности 3)вписанные углы окружности ...

Какие из след.утверждений верны: 1)Если градусы окружностей равны 3 и 5,а расстояние между их центрами равна 2,тоже эти окружности касаются 2)Через любые две точки,проходит не более одной окружности 3)вписанные углы окружности равны У меня завтра Гиа я напишу сюда задания пожалуйста помогите я надеюсь на вас:):):)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3 веерные)) удачи тебе)