. Какие из следующих утверждений верны? 1. Медиана прямоугольного треугольника, проведенная к гипотенузе, равна половине гипотенузы. 2. В равнобедренном треугольнике центры вписанной и описанной окружностей совпадают. 3. Биссек...

. Какие из следующих утверждений верны? 1. Медиана прямоугольного треугольника, проведенная к гипотенузе, равна половине гипотенузы. 2. В равнобедренном треугольнике центры вписанной и описанной окружностей совпадают. 3. Биссектрисы противолежащих углов параллелограмма параллельны или совпадают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие из следующих утверждений верны? 1. Медиана прямоугольного треугольника, проведенная к гипотенузе, равна половине гипотенузы. 2. В равнобедренном треугольнике центры вписанной и описанной окружностей совпадают. 3. Биссектрисы противолежащих углов параллелограмма параллельны или совпадают.