Какие из следующих утверждений верны? 1. На  плоскости  существует  единственная  точка,  равноудалённая  от  концов  отрезка. 2. В любой треугольник можно вписать окружность. 3. Если  в  параллелограмме  две  смежные  стороны ...

Какие из следующих утверждений верны? 1. На  плоскости  существует  единственная  точка,  равноудалённая  от  концов  отрезка. 2. В любой треугольник можно вписать окружность. 3. Если  в  параллелограмме  две  смежные  стороны  равны,  то  такой  параллелограмм является ромбом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны: 2. В любой треугольник можно вписать окружность. 3. Если в параллелограмме две смежные стороны равны, то такой  параллелограмм является ромбом