Какие из следующих утверждений верны? 1) Смежные углы равны. 2) Площадь квадрата равна произведению двух его смежных сторон. 3) Длина гипотенузы прямоугольного треугольника меньше суммы длин его катетов. В ответе запишите номер...

Какие из следующих утверждений верны? 1) Смежные углы равны. 2) Площадь квадрата равна произведению двух его смежных сторон. 3) Длина гипотенузы прямоугольного треугольника меньше суммы длин его катетов. В ответе запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других символов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 3 .............................