Какие из следующих утверждений верны?1. Вокруг любого четырёхугольника можно описать окружность.2. Если в параллелограмме диагонали равны и перпендикулярны, то этот параллелограмм — квадрат.3. Площадь трапеции равна произведени...

Какие из следующих утверждений верны? 1. Вокруг любого четырёхугольника можно описать окружность. 2. Если в параллелограмме диагонали равны и перпендикулярны, то этот параллелограмм — квадрат. 3. Площадь трапеции равна произведению средней линии на высоту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 3) правильные точно