Какие из солей вступают в реакцию хлорид бария , нитрат серебра, нитрат кальция , сульфат меди, карбонат калия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлорид бария с нитратом серебра -- выпадает белый осадок хлорида серебра хлорид бария с сульфатом меди -- выпадает белый осадок сульфата бария хлорид бария с карбонатом калия -- выпадает осадок карбоната бария нитрат серебра с карбонатом калия -- выпадает осадок карбоната серебра нитрат кальция с карбонатом калия -- выпадает белый  осадок карбоната кальция сульфата меди с карбонатом калия -- выпадает осадок карбоната меди