Какие из высказываний являются ошибочными? 1. После Первой мировой войны была создана Организация Объединённых Наций. 2. В 1944 году территория Советского Союза была полностью освобождена от немецко-фашистских захватчиков. 3. С...

Какие из высказываний являются ошибочными? 1. После Первой мировой войны была создана Организация Объединённых Наций. 2. В 1944 году территория Советского Союза была полностью освобождена от немецко-фашистских захватчиков. 3. Среди государств, входивших в состав Союза Советских Социалистических Республик (СССР), была Киргизия. 4. Звание город-герой получили 14 городов СССР. а) 1 и 2 б) 2, 3 и 4 в) 1 и 4 г) 3 и 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1 и 2 , это точно