Какие из жидкостей проводят эл.ток:метан раствор соды,хлорид бария, сахар, формалин, медный купорос, этанол, соляная кислота, гидроксид лития, сульфат калия, ацетон???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метан, сахар, хлорид бария, этанол, ацетон не проводят. Раствор соды, медный купорос(раствор), соляная кислота, гидроксид лития, сульфат калия проводят.