Какие из значений величин точные, какие приближенные: 1) Цена книги 135 тенге 2) Толщина строительной доски 30 см 3) Температура воздуха 24 градуса по цельсию 4) В автобусе 24 пассажира 5) Масса кирпича 2,5кг 6) Ученик с помощь...

Какие из значений величин точные, какие приближенные: 1) Цена книги 135 тенге 2) Толщина строительной доски 30 см 3) Температура воздуха 24 градуса по цельсию 4) В автобусе 24 пассажира 5) Масса кирпича 2,5кг 6) Ученик с помощью транспортира начертил в тетради угол, равный 60 градусам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)5)-приближенные, остальные точные