Какие изменения произошли в экономике Смоленщины после вхождения в состав москов

Какие изменения произошли в экономике Смоленщины после вхождения в состав московского государства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посетите местный краеведческий музей. Но я думаю, что никаких изменений не произошло.... Экономика тогда составляло : подсечное земледелие, охота, рыбалка, разведение скота (стойловое содержание).... От вхождения в Московское государство Смоленск только мог получить защиту от Литвы и Польши.