Какие изменения произойдут в строении белка, если на участке гена ТААТЦАААГААЦАААА между 10 и 11 нуклеотидами включается цитозин , между 13 и 14 включается тимин и в конце добавляется аденин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТААТЦАААГААЦААА => АУУАГУУУЦУУГУУУ   ТААТЦАААГАЦАЦАТААА => АУУАГУУУЦУГУГУАУУУ   Думаю. что так)
Гость
  ДНК ТАА ТЦА ААГ ААЦ ААА А    по принципу комплементарномти А=У,Г=Ц иРНК  АУУ АГУ УУЦ УУГ УУУ У ПОЛИПЕПТИД изо-сер-фен-лей-фен решение ТАА ТЦА ААГ АЦА ЦТА ААА А  иРНК  АУУ АГУ УУЦ УГУ ГАУ УУУ У изо-сер-фен-цис-асп-фен