Какие изменения со временем происходят на дне аквариума почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут быть  дискусы, из-за этого часто нужно менять воду
Гость
Скорее Всего это -Помутнение воды в аквариуме может произойти по разным причинам:бороться с этими явлениями не всегда легко. В самом безобидном случае вода мутнеет из-за взвешенных в ней мелких частиц грунта, например, после неосторожной заливки воды в аквариум. Такое помутнение не имеет никаких неприятных последствий и через некоторое время исчезает само по себе, когда муть осядет на дно. Я так думаю)