Какие изменения в международном положении США произошли после Второй мировой войны? 1) превращение страны в доминирующую политическую силу в мире 2) превращение США в крупную колониальную империю 3) упадок экономики в связи с п...

Какие изменения в международном положении США произошли после Второй мировой войны? 1) превращение страны в доминирующую политическую силу в мире 2) превращение США в крупную колониальную империю 3) упадок экономики в связи с поражением в войне 4) превращение страны в младшего партнера СССР Какое название после Второй Мировой войны получила совокупность стран, принявших советскую модель строительства социализма? 1) Советский союз 2) Социалистическое содружество 3)реальный социализм 4) коммунистический интернационал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) превращение страны в доминирующую политическую силу в мире