Какие качества Вы считаете для мужчины самыми главными:)))???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надёжность, ответственность, способность совершить Поступок, уверенность в себе и твёрдость. Как-то так )))
Гость
Для меня лично-щедрость. безотказность в бабле. требуемых мне. дипломатичность, хитрость, ум и заботливость с пониманием....
Гость
быть первым!
Гость
Если говорить о высших качествах то это: Умение любить, быть стойким духом, умение жертвовать собой.
Гость
что бы был рядом, а там разберусь...
Гость
сила, целеустремленность, решительность, доброта
Гость
Все мы хоть раз в жизни задумывались над тем, а что если бы я был (была) женщиной (мужчиной) ? И тут же отгоняли от себя эти мысли, искренне радуясь в душе тому, кто мы есть на самом деле. Мы решили предоставить мужчинам возможность еще раз задуматься над этим вопросом: «А если бы я был женщиной? » Читайте, что из этого получилось.
Гость
Их всего три: - Сила, чтобы мужчина мог защитить женщину и своих детей. - Надежность, чтобы мужчина был рядом тогда, когда это нужно будет женщине. - Умение добывать пищу. Сами понимаете для чего, без еды не только потомство не проживет, но и женщина может погибнуть. Под пищей следует понимать средства к существованию.
Гость
Не быть самцом!
Гость
Ответственность за задуманное, сказанное и сделанное.
Гость
надежность и умение отвечать хотя бы за себя
Гость
надёжность