Какие качества характера Марьи Кириловны Троекуровой проявляются в следующих эп?

Какие качества характера Марьи Кириловны Троекуровой проявляются в следующих эп??зодах? Жизнь Марьи Кириловны Троекуровой. 1. Детство Маши. 2. Любимые занятия героини. 3. Встреча с молодым учителем. 4. Первое чувство (эпизод с убийством медведя, занятия музыкой с Дефоржем). 5. Свидание с Дефоржем в беседке у ручья. 6. В гостях у Верейского. 7. Сватовство Верейского. 8. Последняя надежда (эпизод с кольцом). 9. Приготовление к свадьбе. 10. Венчание. 11. Последняя встреча с Дубровским.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисто другой радиусу Маша ну вообще у Маши также как у также как и у Владимира Дубровского умерла мать рожаю рожаю я её Любимый ну короче она любила играть вот так встреча ну короче Маша увидела то учитель до Фарш Фарш то французский учитель типа да это был учитель но это бывает Это был Владимир Дубровский Маша Троекурова её его не узнала и и потом он сказал ей что это он Владимир Дубровский и только тогда она очень расстроилась то что она влюбилась в этого учителя и потом они пытались пожениться так что дашь свидания так что там с первое текст короче я не знаю с Ариан