Какие качества характеризуют настоящего солдата ? Сочинением сделайте плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий солдат это человек смелый и самоотверженный.Настоящий солдат не боится звуков выстрелов,он смело бросается в отаку!Он знает зачем он пришел воевать!Он сражается ради защиты Родины!Ради защиты своих друзей и близких!       Идя на поле боя он знает что будет нелегко,но он не боится трудностей!Он смело преодолевает их и идет до конца!Он смело стоит ради за  Родину!