Какие качества личности Пугачевасвязаны с эпизодами , в которых они проявляются А.ум,сметливость Б.широта натуры ,чувство справедливости В.чувство благодарности Г.смелость и отвага 1.освобождения Гринёва 2. Буран 3. освобож...

Какие качества личности Пугачевасвязаны с эпизодами , в которых они проявляются А.ум,сметливость Б.широта натуры ,чувство справедливости В.чувство благодарности Г.смелость и отвага 1.освобождения Гринёва 2. Буран 3. освобождения Маши Мироновой 4.взятие Белогорской крепости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню, должно быть такА-1 Б-3В-2Г-4