ВО ПЕРВЫХ ДОЛЖНО БЫТЬ СМИРЕНИЕ - ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ В КЛАССЕ ЕСТЬ ОТЛИЧНИКИ, ИХ РОДИТЕЛИ БУДУТ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТЬ В ЩКОЛУ СВОНИТЬ, ПИСАТЬ, ВО ВТОРЫХ -ТЕРПЕНИЕ (НИРВАННА )ЧТО БЫ НЕ СОРВАТСЯ И НЕ НАОРАТЬ НА ДЕТЕЙ, БЫТЬ СПОКОЙНО НУ И ТРЕТЬЕ ИМЕТЬ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ
Гость
Учителю нужно тоже очень много качеств иначе ученики не будут его уважать. Он должен быть строгим, но в тоже время и веселый. Не зануда иначе ученики не будут хотеть ходить на урок. Ответственный, общительный,ни нервничать иначе и сама расстроишься и детей напугаешь, всегда объясняющий. Уважение ко всем его ученикам. Делать что-нибудь творческое чтобы детям было очень интересно.
Вот такие на мой взгляд должны быть качества у учителя.