Какие качества помогли главному герою в произведение "Уроки французского "преодолеть трудности после военного Времени? Какие качества главного героя восхищаются меня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сложное время пришлось учиться главному герою рассказа. Послевоенные годы были своеобразным испытанием не ... Несмотря на то, что герой рассказа "Уроки французского" ввязывается в игру на деньги, он вызывает глубокую симпатию.