Какие качества проявляет робинзон крузо в плену!!! срооооочноооооо!!! срочняк!!!!! плиззз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решительность, выносливость, изобретательность, лидерские качества, смелость.... Когда он попал на необитаемый остров!!!!
Гость
сообразительность -построил себе дом,приручил коз,пошил одежду,посадил огород,огородил свой участок забором смелость ,отважность -спас от гибели Пятницу,оставил пиратов на своём острове надежду-ждёт корабль,чтобы вернуться домой изобретательность -ведёт календарь по зарубкам