Какие качества в характере первых американских переселенцев вы назвали бы определяющими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Искатели  новых приключений, авантюристы, деловые люди. Они не любили   зависимость от государства, а ценили самостоятельность и  изобретательность.\ Эти люди хотели осваивать природу Америки, утверждать свою веру на Новых землях. Многие из них добивались такого успеха, какого у них не было на Родине.