Какие какие известные вам части речи использованы в стихотворении номер 6 выпиши в две строки предлоги союзы распространите предложения используя разные части речи Сравните получившиеся варианты буду ждать больше прояснения бли...

Какие какие известные вам части речи использованы в стихотворении номер 6 выпиши в две строки предлоги союзы распространите предложения используя разные части речи Сравните получившиеся варианты буду ждать больше прояснения ближайшему и сказуемым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вот (КОгда?) зимой затрещали (какие?) январские морозы.  (Где?) В лесу барабанит (какой?) сильный дятел (по чему?) по дереву.  По членам предложениям - Зимой (обстоятельство, сущ.) затрещали (сказуемое, глагол.) январские (определение, прилагательное) морозы (Подлежащее, сущ.) В лесу (обстоятельство, сущ.) барабанит (сказуемое, гл.) сильный (определение, прил.) дятел (подлежащие, сущ.), по дереву (дополнение, сущ.) Обстоятельство выделяется - _._._. (пунктир с точкой) Определение выделяется - ~~~~ (волнистой линией) Дополнение выделяется - _ _ _ _ (пунктиром) Подлежащие выделяется - _______ (одной чертой) Сказуемое выделяется - ___________  (Двумя                                         ___________     чертами) Удачи тебе с русским языком.