Какие характеристики теперешнего Российского государства закреплены в ст. 1 Конституции? а) демократическое;б) социалистическое;в) общенародное;г) федеративное; д) союзное;е) правовое; ж) с монархической формой правления; з) с ...

Какие характеристики теперешнего Российского государства закреплены в ст. 1 Конституции? а) демократическое;б) социалистическое;в) общенародное;г) федеративное; д) союзное;е) правовое; ж) с монархической формой правления; з) с республиканской формой правления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российская Федерация - Россия демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления."