Какие художественные средства автор использует в стихотворении,помогите пожалуйста найти их(например венчик- эпитет) вот стихотворение — На дне она, где ил И водоросли… Спать в них Ушла, — но сна и там нет! — Но я ее любил, Как...

Какие художественные средства автор использует в стихотворении,помогите пожалуйста найти их(например венчик- эпитет) вот стихотворение — На дне она, где ил И водоросли… Спать в них Ушла, — но сна и там нет! — Но я ее любил, Как сорок тысяч братьев Любить не могут! — Гамлет! На дне она, где ил: Ил!.. И последний венчик Всплыл на приречных бревнах… — Но я ее любил Как сорок тысяч… — Меньше, Все ж, чем один любовник. На дне она, где ил. — Но я ее — (недоуменно) — любил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Венчик это разве эпитет?Эпитет-это красочное прилагательное. Эпитет:последний,приречных