Какие китайские изобретения повлияли на жизнь человечества свой ответ аргументируйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы используем следующие изобретения китайцев: -бумага шелк -лак -порох -компас -прибор предсказывающий землятрясения -лекарства из растений и минералов -аккупунктура -новые сорта овощей, плодовых деревьев, чая -учения Конфуция и Лаон-цзы