Какие книги можно почитать,на подобие Кастанеды,Дена Миллмана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типа Кастанеды почитайте "хакеров сновидений". Российская группа исследователей сновиденного мира, последователи идей Кастанеды. Очень много интересной информации о мире снов, новые подходы и методы исследования, безумно интересные эксперименты. Дена Миллмана не читал, но смотрел фильм по его книге. Честно говоря мне он не очень понравился, но если вас интересует подобная литература могу порекомендовать Пауло Коэльо "Дневник мага", "Алхимик".
Гость
Обольстительная сторона зла Чёрные тучи над Россией или бал колдунов.
Гость
Матан