Есле в центре планеты просверлить дыру насквозь и прыгнуть туда, на другом конце можно вылететь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно и ето давно делают
Гость
Застрянешь где-то по середине.. . Если выживешь! У-ха-ха!! ! }:-)
Гость
Вообще-то нет, законы физики заставят вас колебательно лететь от одногоо конца ядра до другого Это вам в раздел физики
Гость
Лемурийцы нам оставили такую дыру-что бы не случилось с землей больше таких катаклизмов как поворот оси-и сейчас эта дыра начинает свое благое, надеемся, дело. (почитай журналы Чудеса и Приключения)
Гость
Вряд ли человек сможет скомпенсировать давление атмосферного столба в 6300 км.
Гость
можно просверлить дырку и прыгнуть но уже не вылезти от тудова : лава, давление вам пемешает
Гость
чуток не долетя вернешся братно - и так пару раз пока не станешь центром
Гость
Нет.. будешь болтаться туда-сюда в режиме маятника, пока не остановишься в центре, точке равновесия...
Гость
Самолёт тебе в помощь или океаны) ) Недра земли не изучены
Гость
Нет, вы долетите только до центра.
Гость
даааа мы тогда все туда вылетим....