Не знаю что это но есть какоето предчувствие что что то плохое должно случится.. как с этим жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предупрежден-значит вооружен. Встречайте и давайте отпор.
Гость
В смысле с тревогой? Напишите чего вы боитесь. Конкретнее что может с вами случиться. Как конкретезируете напишите как вам этого избежать
Гость
Мысли материальны : думая постоянно о плохом, вы притягиваете к себе это плохое. Гоните прочь мрачные мысли и радуйтесь жизни !
Гость
Если в вашем ближайшем окружении все впорядке... возможно чт то случилось в дальнем, но до вас не дошла информация.. . сли с вами это происходит часто... научитесь распозновать сигналы беспокойства.... они все равно разные
Гость
Вы в какой стране живете? В этой стране все наоборот. Если есть предчувствие о плохом, обязательно будет что-то хорошее.... Так что заплатите налоги и спите спокойно...)
Гость
живи нормально, и не надо себя ни в чем убеждать, т. е. обманывать по сути.. . если предчувствие есть, постарайся выяснить, к чему оно относится - доступными тебе способами. если сделать это всё-же невозможно, приложи все силы, чтобы вернуть душевное равновесие, с тем, чтобы достойно суметь встретить надвигающийся ахтунг ;-)
Гость
У женщин более тонкая организация души, может быть Вы не напрасно чувствуете?
Гость
С этим жить не надо! Убедите себя, что это всего лишь воображение, не больше!! ! И чувствуйте то хорошее, что есть в реальности.