Народ, увлекающийся магией, а вы за гигиеной ума следите? Дабы за таким занятием с ума не сойти реально? Это не в обиду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, приходится на время оставлять магию и просто жить.
Гость
Что б не сойти с УМА, блюди гигиену ТЕЛА
Гость
«НЕ ВСЁ ТО ЗОЛОТО… » Порой загадка женщины, Лишь вид антибиотика, Который будет надобен, После свиданья с ней! С годами гигиена, ум, А вовсе не эротика, Для нас, судьбой потрёпанных, Становится важней!
Гость
Если хочешь показаться умной, запомни, такие словосочетания, как гигиена ума, звучит крайне отвратительно. И сравнение неуместное. С ума сходят чаще от следующих вещей, чем от Магии, а именно: от алкоголя, от наркотиков, от любви, безумства и помешанности в этой сфере человеческих наитий, от безделия наконец, да от чего хочешь, но только не от Магии. Все. А следить за гигиеной нужно тем, кто не привык мытся, и постоянно воняет. Люди Магии это никак себе не позволят, это позволяют простолюдины.
Гость
легионеры последят не в обиду)
Гость
Штирлиц поймал собаку, напоил ее бензином и отпустил. Собака пробежала 50 метров и упала. - Наверное, бензин кончился, - подумал Штирлиц.
Гость
Иногда сходишь с ума от того что видишь
Гость
хотел высказать что думаю но промолчу... . для тебя так лучше будет, поверь