Реально ли человек может выйти в астрал??Что эт?Чел обкурился или что?ВЫ выходили?Как?Зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем самому выходить в астрал? Для этого есть астральный двойник... а вам просто надо успокоится, абстрагироваться от окружающей обстановки и получать от него ответы...
Гость
Реально. Зачем? Да много зачем, например поправить здоровье как минимум, а остальное - у каждого свои потребности. А потребности зависят от знаний.
Гость
Йога считается низшей ступенью на пути посвящения, и если 50 лет только ей заниматься ...нахрен она нужна?
Гость
Да, очень реально. Моя любимая уехала на пол-года в другой город, просто хотел ее увидеть. Нашел в этом городе дом, квартиру; увидел ее спящую. Когда потом ей рассказывал про обстановку комнаты-все сошлось. Может быть все получается потому, что я начал заниматься йогой больше 50-ти лет назад. когда про нее мало кто слышал. Сейчас мне 55 лет.
Гость
не курю
Гость
умные !!!да приблизительный ответ страниы 3 возьмёт !!!
Гость
Реально. Те кто йогой занимается долгие годы, тоже умеет выходить в астрал.... Но другой вопрос.... Зачем это нужно? И какая польза от этого? Ну вышел ты например в астрал.... и че?
Гость
вообще эти определения - астрал -ментал чисто условны - чтоб хоть что то обьяснить профанам типа Рерихов и нам с вами