Как Вы считаете кто был прав в споре!Бог или Lycifer?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спора не было . Сатана поставил под сомнение Божье право владычествовать. Обвинив Бога во лжи и заявив, что он скрывает от своих созданий какие-то блага, Сатана, по сути, представил Иегову как плохого правителя (Бытие 3:2—5). Он намекнул, что без Бога жизнь у людей станет даже лучше. Этим он оспорил верховную власть Иеговы, или его право владычествовать.
Гость
Спора нет, не было и не будет, потому что одного из них не существует. Кого именно - решать Вам.
Гость
Всё зависит от предмета спора и точек зрения.
Гость
Спора не было. Последний попытался бросить вызов. Бог-создатель всего, в том числе и последнего.
Гость
Любой Бог прав по-своему, как часть Творца
Гость
Тропинку к Богу в снежной пустыне неверия каждый из нас пробивает долго и мучительно. А вот скоростное шоссе к человеческому сердцу дьявол всегда строит сам - в один миг!
Гость
Разве могут посорится две стороны одной медали.. . там четкое разделение и договор, дело то общее... . Это как двухпартийная система... не важно кто у власти, сегодня у вас больше портфелей, завтра у нас, главное контроль над налогоплательщикми
Гость
вот мы и развираемся-нет худа без добра
Гость
Велиал опа-опа Бугага
Гость
Бог не является личностью, ergo спорить не может...
Гость
а разве спор был? мож это люди придумалИ....
Гость
В итоге победит дружба.
Гость
не думаю что все так плоско двоично
Гость
Дак ещё не известно - до сих пор спорят.