Кто нибудь смотрел научно-популярный док.фильм "Секрет? если да, ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повторение известных утверждений, не более того.
Гость
При определённых навыках работают все техники и не только из фильма и книги Секрет.
Гость
Фильм хороший, все методики в нем рабочие. Но на полное понимание этого фильма нужно потратить очень много времени. Может даже 20 просмотров быть мало.
Гость
Да, видела... Кое что взяла на вооружение... Техники, описанные в фильме, работают при соблюдении определённых правил... Моё мнение. Есть более действенные техники.
Гость
Относительно визуализации машины, прикосновения к рулю еще можно смотреть и исполнять ...в первый день, но остальное... и навряд ли миллионеры использовали эти методы в жизни им было совсем не до такой чуши иначе они не заработали бы своих денег )
Гость
Научно-популярный?)))))))
Гость
фильм хорош, но для результата суть в том как оно врежется в ваше созниние, как вы его воспримите.
Гость
чушь для болванов