Какие книги популярны в наше время? Что читает современная молодёж? Что предпочитаете читать Вы? ( на последнее нужно перечислить именно список книг) срочно нужно! !
Какие книги популярны в наше время? Что читает современная молодёж? Что предпочитаете читать Вы? ( на последнее нужно перечислить именно список книг)
срочно нужно! !
Ответ(ы) на вопрос:
Советую роман Дмитрия Глуховского
Метро 2033, прочитал на "одном дыхании
советую прочитать Шерлока Холмса "Собака Баскервилей"(это потипа документальный) или "Портрет Дориана Грея" автора не помню..