Какие комплектующие есть в системном блоке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винчестер ( жесткйи диск) Материнская плата Звукавая карта Видеокарта Процессор Сетевая карта Оперативная память Блок питания  Дисковот Кулеры, провода, лампочки, USB порты, Аудио микро, порты больше там ничего нету :D Все описал
Гость
откуда ты такой? материнская плата видеокарта  оперативная память(модули памяти) блок питания процессор куллера сетевая карта  звуковая карта жесткие диски корпус оптический привод картридеры