Какие кр..сивые з..л..тоаолосые пингвины! Над глазами у них з..л..тистые хох..лки, словно две метёлочки, и брови ярко-ж..лтые. А клюв и глаза красные. Спинка и бока изумрудно-з..лёные. А белая грудка кажется шёлковой_такая она ...

Какие кр..сивые з..л..тоаолосые пингвины! Над глазами у них з..л..тистые хох..лки, словно две метёлочки, и брови ярко-ж..лтые. А клюв и глаза красные. Спинка и бока изумрудно-з..лёные. А белая грудка кажется шёлковой_такая она гладкая и блестящая. подчеркните имя прелагательное Озаглавте текст 3 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесные пингвины Какие красивые золотоволосые пингвины!Над глазами у них золотистые хохолки,словно две метёлочки,и брови ярко-жёлтые.А клюв и глаза красные.Спинка и бока изумрудно-зелёные.А белая грудка кажется шёлковой_такая она гладкая и блестящая. (Красивые-прилагательное. Золотоволосые-прилагательное. Золотистые-прилагательное. Ярко-жёлтые-прилагательное. Красные-прилагательное. Изумрудно-зелёные-прилагательное. Белая-прилагательное. Шелковой-прилагательное. Гладкая и блестящая-прилагательное. Прилагательные подчеркиваются волнистой линией) Ты подчеркни те слова которые я указала волнистой линией.