Какие крупнейшие географические объекты вы увидите в пути, если взлетите из самой западной точки наименьшего по площади материка и полетите кратчайшем путем к самой северной точке Северной Америки? Какие природные явление могут...
Какие крупнейшие географические объекты вы увидите в пути, если взлетите из самой западной точки наименьшего по площади материка и полетите кратчайшем путем к самой северной точке Северной Америки? Какие природные явление могут помешать ил прервать его?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый маленький материк Австралия: Взлетая из Австралии мы увидим Пустыню Виктория, Большой водо раздельный барьер, дальше пролитаем попуа новую гвинею, маршаловы острова, гаваи, аляску, и садимся в канаде на острове девон .
Природные явления: В австралии большие пыльные бури, в тихом океане волны и плохая видимость из за тумана, в аляске и канаде помешать может сильный мороз и снегопад.