Какие легкие стихи есть Юнны Мориц?Какие легкие стихи есть Юнны Мориц?Какие легкие стихи есть Юнны Мориц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нее есть много стихов зависит который для тебя легче Ничего ему не простила. Я стихи ему посвятила, чтобы проблеск надежды померк. Но, когда серебристая цапля грусть мою, как последняя капля, переполнит в осенний четверг, пролетая над полем свекольным... я каким-то чутьем треугольным забиваю спасительный клин в серебристое воспоминанье, чтобы сердца последнее знанье не опошлить концовкой счастливой. День - недолог, а путь мой так длин...