Какие литературные произведения, кинофильмы о Великой Отечественной войне вы мог

Какие литературные произведения, кинофильмы о Великой Отечественной войне вы могли бы порекомендовать своим одноклассникам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кинофильмы: Битва за Севастополь, Белый Тигр, Цитадель. Литературные произведения: Борис Васильев "А зори здесь тихие", Константин Симонов "Живые и мёртвые", Михаил Шолохов "Судьба человека", Борис Полевой "Повесть о настоящем человеке", Елена Ильина "Четвёртая высота".