Какие математические знания могут понадобиться для похода в бассейн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буйки посчитать.  Или же вот:  Ты пришел в бассейн,на тренировку и тебя сказали проплыть 500 метров Длинна бассейна 25 метров Вот ты и узнаешь сколько бассейнов тебе нужно будет проплыть  500 делишь на 25 и получаешь 20 )  Мне на тренировках бывает нужно это считать:)