Какие материалы люди перерабатывают и что они из этого получают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлы прекрасно подвергаются переработке и используются для изготовления продуктов такого же качества, как и исходный продукт. Картон и бумага — это отличные материалы для переработки. Каждая тонна переработанной бумаги сохраняет 17 деревьев. Масло можно переработать снова в масло, в смазки или в другие материалы.