Какие материалы обладающие малой теплопроводностью вы знаете?Какие из них используют для строительства жилых зданий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пенопласт, минеральная вата - теплопроводность 0.046 Вт/м°C  стекловата - теплопроводность 0.04 Вт/м°C древесноволокнистые (ДВП) и древесностружечные плиты (ДСП)-теплопроводность - Вт/м°C - не более 0,07