Какие материки благоприятны для условий жизни животного обоснуйте свой ответ!!!СРОЧНО!!

Какие материки благоприятны для условий жизни животного обоснуйте свой ответ!!! С Р О Ч Н О ! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от животного, если это белый медведь,пингвин,то естественно это Антарктида или Антарктика,  если же это кенгуру,то что же,если не Австралия.  У каждого жтвтного проявились приспособления к  тем или иным погодным условиям на определенном материке,на котором они живут
Гость
я думаю африка там благоприятный климат для жизни