Какие материки связаны с какими океанами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евразия-Тихий океан, Атлантический океан, Северный Ледовитый океан. Африка-Атлантический океан, Индийский. Австралия-Индийский океан, Тихий океан. США-Атлантический, Тихий океан, Северный Ледовитый.
Гость
Атлантический океан расположен между материками Северная Америка, Южная Америка, Африка,Евразия. Тихий океан расположен между Евразией, Австралией, Северной и Южной Америкой. Индийский океан расположен между материками Евразия, Африкой, Австралией, Антарктидой. Северный Ледовитый океан расположен между Евразией и Северной Америкой.