Какие мероприятия относятся к политике нового курса в США Укажите два верных ответа из пяти? 1)запрещение профсоюзов 2)расширение посевных площадей 3)переход к авторитар
Какие мероприятия относятся к политике нового курса в США Укажите два верных ответа из пяти? 1)запрещение профсоюзов 2)расширение посевных площадей 3)переход к авторитар ному режиму
4)организация общественных работ
5) введение кодексов честной конкуренции
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)организация общественных работ 5) введение кодексов честной конкуренции