Какие мероприятия по охране и сохранению почв проводятся в Самарской области? очень нужно и срочно) -_-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важнейшие экологические факторы почв. Ресурсы живых существ. Охрана и рациональное использование недр. Способы защиты почв от загрязнения. Документы в области охраны почв и недр. Порядок изъятия и охраны земель, подвергшихся радиоактивному загрязнению.