Какие меры не­об­хо­ди­мо при­ме­нить при про­ни­ка­ю­щем ра­не­нии в об­ла­сти груд­ной клет­ки? 1) по­ло­жить че­ло­ве­ка под на­кло­ном, го­ло­вой вниз 2) на­ло­жить жгут выше об­ла­сти ра­не­ния 3) на­ло­жить да­вя­щую по­в...

Какие меры не­об­хо­ди­мо при­ме­нить при про­ни­ка­ю­щем ра­не­нии в об­ла­сти груд­ной клет­ки? 1) по­ло­жить че­ло­ве­ка под на­кло­ном, го­ло­вой вниз 2) на­ло­жить жгут выше об­ла­сти ра­не­ния 3) на­ло­жить да­вя­щую по­вяз­ку на грудь 4) за­фик­си­ро­вать по­стра­дав­ше­го в си­дя­чем по­ло­же­нии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зафиксировать в сидячем положении и наложить давящую повязку на грудь.