Какие меры предпринимались правительством для стабилизации положения в стране после дефолта 1998г.? Каковы были результаты контртеррористических операций в Чечне? СРОЧНО ПОМОГИТЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Введение комплекса мер, направленных на нормализацию финансовой и бюджетной политики: а) ГКО ЦБ РФ перешёл на плавающий курс рубля. б) Банки перестали выдавать кредиты ( начали выдавать позже, после поддержки правительства. в) Новый председатель правительства Черномырдин. 2) Вторая чеченская война или КТО длилась с 1999 и закончилась только в 2009. Результаты- это наверное: а) непрерывные террористические акты (особенно до 2005 года) б) приход  в Чечне к власти Кадыровых в) урегулирование отношений и восстановление территориальной целостности г) победа федеральных войск.