Какие методы инсталляции допускает Windows 2000?(укажите несколько вариантов ответа)1) Инсталляция с дискет 3.5 дюйма и дистрибутивного CD2) Инсталляция с локального жёсткого диска )) a3) Инсталляция только с дистрибутивного CD...

Какие методы инсталляции допускает Windows 2000? (укажите несколько вариантов ответа) 1) Инсталляция с дискет 3.5 дюйма и дистрибутивного CD 2) Инсталляция с локального жёсткого диска )) a 3) Инсталляция только с дистрибутивного CD или локального жёсткого диска )) a 4) Инсталляция по сети (с дискетами и без) и локального жёсткого диска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мне так ответ номер четыре