Какие многоугольники представлены чертеже?Выпиши номера всех прямумоугольников,Подчеркни номерапомогите пожалуйчта я не понела:-( :-( :-( :-( :-(

Какие многоугольники представлены чертеже? Выпиши номера всех прямумоугольников,Подчеркни номера помогите пожалуйчта я не понела:-( :-( :-( :-( :-(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 8-прямоугольники (углы по 90градусов./стороны параллельны, но не ровно) 2 и 9-квадраты (стороны равны и углы по 90градусов) 3-ромб 6-параллелограм 4 и 5- трапеция 7- просто четырехугольник